Monica Bellucci: Italian Actress and Fashion Model

Monica Anna Maria Bellucci yang lahir pada tanggal 30 September 1964 adalah aktris asal Italia dan juga seorang model.Bellucci lahir di Città di Castello, Umbria, Italy, putri dari Maria Gustinelli, seorang pelukis, dan Luigi Bellucci, pemilik perusahaan truk.

Kehidupan Pribadi:
Bellucci memulai karirnya di bidang modelling pada umur 16 tahun, ketika dia sedang menghadiri Liceo classico. Mengejar karir sebagai seorang pengacara, Bellucci bekerja menjadi model untuk membayar biaya kuliahnya di the University of Perugia, tapi kehidupannya membuatnya tidak dapat menyelesaikan sekolah hukumnya. Dia dapat berbicara Italian, French, dan English dengan lancar, Spanish setengah lancar, dan dia juga menggunakan bahasa-bahasa itu dengan lancar di setiap peran-perannya begitu juga bahasa Aramaic dalam perannya sebagai Mary Magdalene dalam film The Passion of The Christ.

Bellucci menikah dengan aktor Vincent Cassel, dimana mereka berdua sering bermain di film yang sama, dan memiliki putri yang bernama Deva (lahir 12 September 2004). Tahun 2004, ketika hamil anak pertamanya, Bellucci berpose telanjang untuk majalah Italian Vanity Fair Magazine sebagai protes terhadap peraturan Italia yang melarang adanya pendonoran sperma.

Karir:
Karir film Bellucci dimulai pada tahun 1990-an. Pada tahun 1992, dia muncul untuk pertama kalinya di film berbahasa Inggris dan berperan sebagai istri dari drakula dalam film Bram Stoker’s Dracula. Dia mulai dikenal dan menjadi popular, dalam perannya di film Malèna (2000), Brotherhood of the Wolf (2001), dan Irréversible (2002), dia juga berperan sebgai Persephone dalam film The Matrix Reloaded (2003) dan The Matrix Revolutions (2003), lalu kemudian membintangi film The Passion of the Christ (2004). Selanjutnya ia membintangi film-film dalam berbahasa asing.

Berikut biodatanya:

Birthday:
9/30/1964

Nickname:
Ms. Bellucci

Birthname:
Monica Anna Maria Bellucci

Hookups:
Vincent Cassel- 1999-present

Hometown:
Città di Castello, Umbria, Italy

Assets:
Hot body, perfect face, fluent in Italian, English, feels comfortable with nudity, French and Spanish, and her BOOBS

Vices:
Smoking

Sign:
Libra

Height:
5’7

Job:
Actress, fashion model, face of Dior cosmetics

Hobbies:
giving dudes boners

Ethnicity:
White

Country of Origin:
Italy

Breast Size: 36

Waist Size: 25

Hips Size: 36

Hiaaahhhh, ini salah satu aktris yang gw kategoriin sebagai MILF (gak harus gw jelasin lebih lanjut…, hehehe). Sampai saat ini gw masih hunting film2nya dia dari tahun jadul sampe yang paling baru buat gw jadiin koleksi.

Berikut gw tampilin foto-fotonya:

Ini foto sama anaknya, Deva

Foto di bawah ini sama aktris perancis Sophie Marceau di film “Don’t Look Back” atau dalam bahasa Perancisnya “Ne te retourne pas”. Mantap nih, dua aktris seksi digabung dalam film Perancis, slurrpppp, hehehe…

Ini, foto waktu dia hamil anak yang pertama kali ya..

Udah ah, segitu aja dulu deh.. sebenernya sih foto-fotonya masih banyak tapi kayanya koneksi lagi error nih, jadi setiap pengen upload gagal mlulu, ntar kalo udah bisa gw update deh foto-fotonya. oiya gw kasih link yang bagus nih buat ngikutin perkembangannya Monica Bellucci ini.
Nih Linknya : Monica Bellucci

This entry was posted in Actress, Artikel, Monica Bellucci. Bookmark the permalink.

3 Responses to Monica Bellucci: Italian Actress and Fashion Model

  1. ah jagoan gw mah tetep maria sharapova dak. so hot!!

  2. tetep aja si Angie sama si Bellucci kalo gw..

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s